Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

zog

Оргкомитет по проведению публичных слушаний извещает население Мингрельского сельского поселения Абинского района о проведении в Мингрельском сельском поселении публичных слушаний

Тема: «Рассмотрение проекта индикативного плана основных показателей социально-экономического развития Мингрельского сельского поселения Абинского района на 2019 год»

Инициатор проведения: Совет Мингрельского сельского поселения Абинского района

Дата, время и место проведения: 28 ноября 2018 года, 14-00, ст. Мингрельская, ул. Советская 67.

Источники информации о подготовке и проведении публичных слушаний:

- общественно - политическая газета Абинского района «Абинский муниципальный вестник» №____ от ___________ года (опубликован проект индикативного плана основных показателей социально-экономического развития Мингрельского сельского поселения Абинского района на 2018 год);

- администрация Мингрельского сельского поселения (ст. Мингрельская, ул.Советская,67 , контактные телефоны ; 97-5-01, 97-3-04.

Сроки и порядок подачи заявок для выступления на публичных слушаниях:

Любой житель Мингрельского сельского поселения для реализации права на выступление на публичных слушаниях может подать в оргкомитет в письменной форме заявку по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложениями и рекомендациями) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Контактная информация оргкомитета: ст. Мингрельская , ул. Советская 67 администрация Мингрельского сельского поселения, телефоны ; 97-5-01, 97-3-04.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.