Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

IMG 27к07

Оргкомитет по проведению публичных слушаний извещает население муниципального образования Мингрельское сельское поселение о проведении в муниципальном образовании публичных слушаний.

Тема: «Рассмотрение проекта решения Совета Мингрельского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Мингрельского сельского поселения Абинского района».

Инициатор проведения: Совет Мингрельского сельского поселения.

Дата, время и место проведения:

14 ноября 2018 года в 14-00 часов, ст. Мингрельская, ул. Советская, 67, 2 этаж, зал заседаний.

Источники информации о подготовке и проведении публичных слушаний:

- отдел местного хозяйства администрации Мингрельского сельского поселения (ст. Мингрельская, ул. Советская, 67, 2 этаж, кабинет № 6, контактные телефоны оргкомитета 886150-97-3-04);

-официальный сайт Мингрельского сельского поселения в сети «Интернет»: http://mingr-adm.ru , раздел «Формирование современной городской среды на территории Мингрельского сельского поселения»

Сроки и порядок подачи заявок для выступления на публичных слушаниях:

Любой житель муниципального образования Мингрельского сельского поселение для реализации права на выступление на публичных слушаниях может подать в оргкомитет в письменной форме заявку по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложениями и рекомендациями) не позднее 12:00 часов 13 ноября 2018 года.

Контактная информация оргкомитета:

Ст. Мингрельская, ул. Советская,67, администрация муниципального образования Мингрельское сельское поселение, кабинет № 6, телефон 886150-97-3-04.

Оргкомитет по проведению общественных слушаний

ПРОЕКТ. ПРАВИЛА благоустройства и санитарного содержания территории Мингрельского сельского поселения Абинского района

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.